OPORTUNIDADES HABITACIONALES

74 resultados

Barcelona

REF: MARCA: Trigano MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: 18.900€ pRECIO sin impuestos...

2 camas
1 baño
34 m²
Barcelona

Perpignan

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
Perpignan

Perpignan

vendido

2 camas
1 baño
30 m²
Perpignan

€12,450Tarragona

REF: 3178 MARCA: SunRoller Zenith MEDIDAS: 8,5x4m PRECIO: 12450€ Impuestos...

2 camas
1 baño
34 m²
€12,450 Tarragona

€10,450Tarragona

REF: 3161 MARCA: IRM MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 10450€ Impuestos no...

2 camas
1 baño
32 m²
€10,450 Tarragona

€10,450Tarragona

REF: 3146 MARCA: Ohara MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: 10.450€ Impuestos no...

2 camas
1 baño
30 m²
€10,450 Tarragona

Tarragona

  INFORMACIÓN ADICIONAL: Modelo con 2 habitaciones, salón con cocina...

2 camas
1 baño
28 m²
Tarragona

Perpignan

  VENDIDO

3 camas
1 baño
30 m²
Perpignan

Perpignan

MARCA: IRM MEDIDAS: 7x3m PRECIO: Consultar UBICACIÓN: Perpignan. Transporte no...

2 camas
1 baño
23 m²
Perpignan

€7,950Perpignan

REF: 2707 MARCA: Ohara MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 7950€ Transporte e...

2 camas
1 baño
32 m²
€7,950 Perpignan

Perpignan

REF: 2704 MARCA: Ohara MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: Próximamente UBICACIÓN: Perpignan....

2 camas
1 baño
30 m²
Perpignan

REF: 2697 MARCA: Ohara MEDIDAS: 9x4m PRECIO: Próximamente UBICACIÓN: Perpignan....

2 camas
1 baño
36 m²

€32,950Salamanca

REF: 2667 MARCA: Sanabria MEDIDAS: 10,5×4,3m PRECIO: 32.950€. Impuestos no...

2 camas
1 baño
45 m²
€32,950 Salamanca

€26,950Salamanca

REF: 2658 MARCA: Cascais MEDIDAS: 8,4×4,1m PRECIO: 26.650€. Impuestos no...

2 camas
1 baño
35 m²
€26,950 Salamanca

€24,950Salamanca

REF: 2640 MARCA: Béjar MEDIDAS: 8,6x3m PRECIO: 24.450€. Impuestos no...

2 camas
1 baño
26 m²
€24,950 Salamanca

€32,950Salamanca

REF: 2676 MARCA: Doñana MEDIDAS: 10,5×4,3m PRECIO: 32.950€. Impuestos no...

3 camas
1 baño
45 m²
€32,950 Salamanca

€11,800Barcelona

REF: 2530 MARCA: Citroen c25 PRECIO:11800€. Impuestos no incluidos, consultar....

3 camas
1 baño
€11,800 Barcelona

REF: 2499 MARCA: RapidHome MEDIDAS: 8x4m PRECIO:  Consultar. UBICACIÓN: DISPONIBILIDAD:...

2 camas
1 baño
34 m²

€9,950Tarragona

REF: 2487 MARCA: RapidHome MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 9950€  precio sin...

2 camas
1 baño
24 m²
€9,950 Tarragona

€9,800Perpignan

REF: 2450 MARCA: Ohara MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 9.800€ Impuestos no...

2 camas
1 baño
32 m²
€9,800 Perpignan

€8,950Perpignan

REF: 2439 MARCA: Atlas MEDIDAS: 10x4m PRECIO: 8950€ Impuestos y...

2 camas
1 baño
40 m²
€8,950 Perpignan

€8,950Tarragona

REF: 2428 MARCA: Ohara MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: 8950€ Impuestos y...

2 camas
1 baño
30 m²
€8,950 Tarragona

€29,450Perpignan

REF: 2416 MARCA: ATLAS MEDIDAS: 12,5x4m PRECIO: 29.450€ Impuestos no...

1 cama
1 baño
50 m²
€29,450 Perpignan

Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
32 m²
Tarragona

Montpellier

REF: 2170 MARCA: Vlemmix MEDIDAS: 6,6x3m PRECIO: Consultar UBICACIÓN: Montpellier....

1 baño
20 m²
Montpellier

€11,900Tarragona

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
€11,900 Tarragona

€65,000Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
€65,000 Tarragona

€49,000Tarragona

VENDIDO

3 camas
€49,000 Tarragona

Barcelona
3 camas
1 baño
40 m²
Barcelona

€10,450Tarragona

REF: 1775 MARCA: IRM Loggia MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 10450€ Impuestos...

2 camas
1 baño
32 m²
€10,450 Tarragona

€1,250Tarragona

REF: 1774 MARCA: Trigano MEDIDAS: 5x5m PRECIO: 1.250€ Impuestos no...

2 camas
25 m²
€1,250 Tarragona

€18,900Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
34 m²
€18,900 Tarragona

€10,450Tarragona

REF: 1740 MARCA: Ohara MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: 10450€ Impuestos no...

2 camas
1 baño
30 m²
€10,450 Tarragona

€26,500Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
34 m²
€26,500 Tarragona

€7,990Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
24 m²
€7,990 Tarragona

€10,450Tarragona

REF: 1700 MARCA: IRM MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 10450€ Impuestos no...

2 camas
1 baño
32 m²
€10,450 Tarragona

€11,900Perpignan

VENDIDO

3 camas
€11,900 Perpignan

€26,900Barcelona

VENDIDO

2 camas
40 m²
€26,900 Barcelona

€21,900Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
34 m²
€21,900 Tarragona

€12,450Tarragona

REF: 1303 MARCA: SunRoller Zenith MEDIDAS: 8,5x4m PRECIO: 12450€ Impuestos...

2 camas
1 baño
34 m²
€12,450 Tarragona

€12,450Tarragona

REF: 1293 MARCA: Rapidhome LOFT MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: 12450€ Impuestos...

2 camas
1 baño
30 m²
€12,450 Tarragona

€14,500Perpignan

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
€14,500 Perpignan

€9,900Montpellier

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
€9,900 Montpellier

€10,450Tarragona

  MARCA: OHARA MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 10450€ Impuestos Y TRANSPORTE...

2 camas
1 baño
32 m²
€10,450 Tarragona

€11,990Tarragona

REF: 1237 MARCA: RAPIDHOME MEDIDAS: 8x4m PRECIO: 11.990€ Impuestos no...

2 camas
1 baño
32 m²
€11,990 Tarragona

€9,900Perpignan

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
€9,900 Perpignan

Tarragona

VENDIDO

3 camas
1 baño
34 m²
Tarragona

€8,900Perpignan

VENDIDO

2 camas
1 baño
€8,900 Perpignan

€19,900Perpignan

VENDIDO

2 camas
1 baño
€19,900 Perpignan

€6,290Montpellier

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
€6,290 Montpellier

€14,900Tarragona

VENDIDO

2 camas
1 baño
32 m²
€14,900 Tarragona

€8,000Tarragona

VENDIDO

2 camas
1 baño
€8,000 Tarragona

€6,990Montpellier

VENDIDO

2 camas
1 baño
€6,990 Montpellier

€7,990Tarragona

REF: 974 MARCA: SUNROLLER MEDIDAS: 8x3m PRECIO: 7990€ . TRANSPORTE...

2 camas
1 baño
€7,990 Tarragona

€7,500Montpellier

VENDIDO

2 camas
1 baño
€7,500 Montpellier

€6,990Montpellier

VENDIDO

2 camas
€6,990 Montpellier

Barcelona

REF: 920 MARCA: Ohara MEDIDAS: 8,5x4m PRECIO: UBICACIÓN: Barcelona. Transporte...

3 camas
1 baño
34 m²
Barcelona

Barcelona

REF: 909 MARCA: SunRoller MEDIDAS: 8x4m PRECIO: UBICACIÓN: Barcelona. Transporte...

2 camas
1 baño
32 m²
Barcelona

  INFORMACIÓN ADICIONAL: Modelo con 3 habitaciones, salón con cocina...

3 camas
1 baño
32 m²

€12,200Barcelona

REF: 873 MARCA: IRM MEDIDAS: 8x4m PRECIO:12.200€ NEGOCIABLE. Precio sin...

2 camas
1 baño
32 m²
€12,200 Barcelona

€12,950Barcelona

VENDIDO    

2 camas
€12,950 Barcelona

€2,490Montpellier

VENDIDO

1 cama
1 baño
€2,490 Montpellier

Barcelona

REF: 851 MARCA: IRM MEDIDAS: 8x4m PRECIO: UBICACIÓN: Barcelona. Transporte...

3 camas
1 baño
Barcelona

€9,990tarragona

REF: 834 MARCA: IRM MEDIDAS: 7,5x4m PRECIO: 9990€ precio sin...

2 camas
1 baño
€9,990 tarragona
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Ver sólo próximas llegadas aquí

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Powered by Estatik

Productos Exclusivos, Ofertas y Descuentos de hasta 50%

X